О начале приема документов и материалов на участие в конкурсном отборе на предоставление Грантов в форме субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на поощрение лучших муниципальных самодеятельных коллективов народного творчества (18+)

Министерство культуры Самарской области сообщает о начале приема документов и материалов на участие в конкурсном отборе на предоставление Грантов в форме субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, осуществляющим деятельность в сфере культуры, на поощрение лучших муниципальных самодеятельных коллективов народного творчества Самарской области в 2020 году.
Документы и материалы для участия в конкурсном отборе предоставляются в ГБУК «Агентство социокультурных технологий» по адресу: 443020, г. Самара, ул. Некрасовская, 78 в течение 30 дней со дня размещения информации о начале проведения конкурсного отбора.

Ознакомиться с Порядком предоставления грантов в форме субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, осуществляющим деятельность в сфере культуры, на поощрение лучших муниципальных самодеятельных коллективов народного творчества Самарской области в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации можно на интернет-сайте министерства культуры Самарской области http://mincult.samregion.ru и на сайте ГБУК «Агентство социокультурных технологий» http://ast63.ru/ в разделе «Специалистам культуры / Нормативно-правовая база / Ведомственная».
Дополнительная информация по телефону: (846) 331-23-67, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.