Единая методическая неделя в сфере художественного образования!

В Год педагога и наставника запланировали цикл методических и просветительских мероприятий в сфере художественного образования.Первой проводим традиционную единую методическую креативную неделю, в работе которой принимает участие свыше 50 детских школ искусств.

Что делаем: обобщаем опыт создания эффективных методических практик, к разговору подключились самые именитые педагоги и методисты-наставники.

В течение недели говорим об успешных старт-апах, родительском наставничестве, взаимодействии школ, училищ, вузов, презентуем ресурсные методические площадки, один день на связи - регионы РФ.

Агентство социокультурных технологий проводит креативную методическую неделю больше 10 лет. В этом году наша методическая служба разбила неделю на внутришкольную и областную.

На областном отрезке свою работу показывают Самара, Тольятти, Сызрань, Жигулевск, Кинель, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Чапаевск, а также Безенчукский, Кошкинский и Нефтегорский районы.

В числе экспертов - руководители лучших образовательных учреждений, методисты, педагоги- новаторы, заслуженные работники культуры РФ и Самарской области.