Внимание!!!Заканчивается прием заявок на конкурс Губернских грантов!!!

1 марта 2018 года заканчивается прием документов и материалов для участия в конкурсе проектов в области культуры и искусства на предоставление Губернских грантов в области культуры и искусства за второе полугодие 2018 года.

Ознакомиться с Законом Самарской области  от  05  февраля 2008 года № 1-ГД «О Губернских премиях и грантах в области науки, техники, культуры и искусства», постановлением Правительства Самарской области от 18 февраля 2009 года «О Порядке предоставления за счет средств областного бюджета губернских премий и грантов в области культуры и искусства», а также приказом министерства культуры Самарской области от 29 октября 2015 года № 63 «Об утверждении форм документов для участия в конкурсе на соискание Губернских премий в области культуры и искусства и конкурсе на присуждение Губернских грантов в области культуры и искусства» можно на интернет-сайте министерства культуры Самарской области  http://mincult.samregion.ru  в разделе Министерство/Документы/Нормативно-правовая база/Региональная», с формой заявки на сайте ГБУК «Агентство социокультурных технологий»  http://ast63.ru/  в разделе «Деятельность/Отдел организационно-творческой деятельности и связям с общественностью/Материалы отдела».

Документы и материалы принимаются по адресу: г. Самара, ул. Л . Толстого , 129 , ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

Информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону : (846)30-30-162, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.