Проект "Новая звезда"

Телеканал “Звезда” при поддержке и по поручению Министерства обороны Российской Федерации приступил к работе над федеральным вокальным конкурсом “Новая звезда”.
Главная задача проекта - продемонстрировать огромный творческий потенциал исполнителей из всех регионов России и отразить красоту и самобытность каждого из 85 субъектов Федерации.
В связи с этим просим Вас делегировать одаренных вокалистов от Вашего региона для участия в конкурсе.
Каждый из участников будет сражаться прежде всего за честь своего родного края, своей малой родины. Именно поэтому нам чрезвычайно важны Ваша мнение, рекомендации и поддержка!
К участию приглашаются сольные исполнители  и вокально-инструментальные коллективы в составе не больше 5 человек .  
Особенно  приветствуется разноплановость и разножанровость артистов (репертуар может быть любым: от классических произведений до ультрасовременных и альтернативных).
Цель организаторов конкурса “Новая звезда” поднять патриотизм и престиж Страны, поэтому одним из лейтмотивов проекта станет  военная и гражданская лирика. В связи с этим желательно, чтобы один или несколько выбранных Вами участников  проходили службу  в рядах армии или специализированных военных заведениях, были их выпускниками, либо их судьбы были тем или иным образом связаны с защитой Родины.
Каждому участнику необходимо заполнить официальную анкету проекта.
К анкете участника необходимо прикрепить: фотографии , видео с выступлением, аудиозаписи песен, ссылки на выступления,страничку в социальных сетях или сайт участника.
К письму прилагаются  анкета участника и регламент проекта. 
Финансовые условия: проживание и питание выбранного участника в Москве за счёт Организатора, билеты до Москвы и обратно за ваш счёт Участников. 
Заявки на участие присылайте на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма прошу указывать ФИО участника и город.
Контактное лицо: продюсер проекта Воеводин Павел, тел.: 8-968-894-18-96

Анкета
Регламент