Межмуниципальный фестиваль-конкурс цирковых коллективов «Цирк зажигает огни» (ЗАОЧНЫЙ) (6+)

Межмуниципальный фестиваль-конкурс цирковых коллективов «Цирк зажигает огни» в 2020 году пройдет в заочном формате.

Фестиваль-конкурс проводится в соответствии с Распоряжением министра культуры Самарской области от 31.12.2019г. № 522-р «Об областном реестре мероприятий в сфере традиционной народной культуры и любительского искусства (самодеятельного художественного творчества) Самарской области на 2020 год».
Фестиваль-конкурс проводится в рамках реализации на территории Самарской области общественного творческого проекта «Культурное сердце России» по направлению «Культура рядом».

Учредителем Фестиваля-конкурса является МКУ «Департамент культуры и молодежного развития администрации городского округа Чапаевск».

Организаторы Фестиваля-конкурса: МБУ «Социокультурный досуговый комплекс» г.о. Чапаевск, ГБУК «Агентство социокультурных технологий», МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о. Чапаевск.

Фестиваль-конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливых детей, подростков и молодежи, создания условий для реализации их творческого потенциала в цирковом искусстве.

К участию в Фестивале-конкурсе приглашаются цирковые коллективы культурно-досуговых учреждений, учреждений дополнительного образования Самарской области и других регионов Российской Федерации, а также отдельные исполнители, имеющие соответствующий фестивалю-конкурсу репертуар.

Заявки на участие в Фестивале-конкурсе принимаются до 15 ноября 2020 года по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Результаты Фестиваля-конкурса: 25 ноября 2020 года.

Контактный телефон организаторов: 8 (84639) 2-26-07.