Семинар «Поиск и анализ данных для обоснования актуальности, уникальности и социальной значимости проекта»

Доказать актуальность и значимость вашего проекта — это уже треть успеха. Именно поэтому при проектном планировании нужно уделять особое внимание исследованиям и анализу информации.

7 февраля в 10.00 состоится семинар «Поиск и анализ данных для обоснования актуальности, уникальности и социальной значимости проекта». Участниками семинара могут стать специалисты отрасли культуры, представители НКО, авторы проектов.

Ведущий семинара: Фомина Татьяна Алексеевна, заместитель директора Центра гуманитарных технологий и исследований «Социальная Механика», проектный консультант, аналитик.

На семинаре участники смогут не только освоить базовые понятия проектирования и основных источников и инструментов получения информации, но выполнят ряд практических заданий.

Требования к слушателям:
- наличие черновика текста проектной идеи;
- наличие анкет, с помощью которых проводятся опросы в организации;
- наличие данных результатов опросов, любые отчетные материалы о деятельности организации за 2-3 месяца с наличием контрольных показателей.

Место: ЦСИ «StrelkaHall» (ул. Вилоновская, 30).

Вход свободный, но необходима регистрация: поиск и анализ данных для обоснования актуальности, уникальности и социальной значимости проекта (https://agentstvotehnology.timepad.ru/event/2307676/). Количество мест ограничено.
Организатор семинара: Агентство социокультурных технологий.