Цикл виртуальных практических занятий «Домашняя мастерская». Изготовление броши «Я помню, я горжусь!» (И.А. Паросова, мастер декоративно-прикладного искусства Самарской области, м.р. Сызранский)

Творческий проект Домашняя мастерская продолжает серию виртуальных практических занятий, посвященных подготовке к Великому Дню Победы - 9 мая!!!

Предлагаем Вам к просмотру виртуальное практическое занятие по изготовлению броши в технике плетения из соломки «Я помню. Я горжусь!» подготовила для нас Ирина Анатольевна Паросова, мастер декоративно-прикладного искусства Самарской области (м.р. Сызранский).

Плетение из соломки - один из видов творчества, связанный с работой из природного материала. Приятная в работе соломка имеет ряд преимуществ для творчества: доступность и дешевизна материала, неповторимость и оригинальность в изделии, безграничность для творческого проявления.

Ирина Анатольевна всегда охотно делится своим опытом, является постоянным участником и дипломантом выставок, конкурсов и фестивалей декоративно-прикладного творчества различных уровней.
"Насколько я знаю, часть моих работ находится в настоящее время в США, Израиле, Германии, Узбекистане и, конечно же, во многих регионах нашей России", - рассказывает Ирина Паросова.
Это и не удивительно, ведь Ирина Анатольевна создает потрясающие работы, где каждый колосок бережно хранит энергию солнца, тепло солнечных лучей и яркий свет золотых полей!
Каждая её работа, словно маленький привет из тёплого лета)

Ссылка