п/п

Дата и время проведения

Название коллектива,
ФИО руководителя

Территория

Место проведения

Секретарь
выездной
комиссии

Снятие звания «Народный самодеятельный коллектив» на основании Положения № 543 от 22 декабря 2009 г. п. 4.3

 1.

 

31 января
(вторник)
10.00

вокальный ансамбль «Сюрприз» Дома культуры с. Ягодное (руководитель – Вайцицкая Валентина Николаевна);

м.р. Ставропольский
(письмо № 295
от 28.12.2011 г.)

ГУК
«Агентство социокультурных технологий»
г.о. Самара,
ул. Галактионовская, 107

Ермакова И.П.

 2.

детский эстрадно-джазовый коллектив  «Музыкальный фейерверк» МУ «Дворец культуры» (руководитель – Лим Светлана Анатольевна);

г.о. Похвистнево
(письмо № 1001
от 30.11.2011 г.)

 3.

ансамбль эстрадной песни «Жигули» МУК  «Муниципальный  Дом культуры «Заря» (руководители - Брагинский Илья Борисович и Брагинская Ольга Ивановна);

г.о. Самара

 4.

хор ветеранов «Славия» МОУ ДОД «ДШИ №4» Советского района (руководитель-Алтаева Мария Вадимовна).

г.о. Самара
(письмо от 30.12.2011 г.)

Автоматическое подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив» на основании Положения № 543 от 22 декабря 2009 г. п.4.2

5. 

 

31 января
(вторник)
10.00

 

 

ансамбль эстрадного танца «Кредо» МАУ «Дворец культуры, искусства и творчества» (руководитель – Болгасова Елена Геннадьевна);

г.о. Тольятти

 

ГУК
«Агентство социокультурных
технологий»
г.о. Самара,
ул. Галактионовская, 107

 

 
Ермакова И.П.

 

 

 

6. 

ансамбль   песни   и  танца  «Жигули» МАУ «Культурно-досуговый комплекс «Тольятти» (руководитель – Майер Юлия Александовна);

7. 

ансамбль эстрадного танца «Акварели» МП «Культурно-досуговый центр» им. В.Я.Литвинова на пл. им. С.М. Кирова»  (руководитель - Карячкина Лариса Николаевна);

г.о. Самара

8. 

танцевальный коллектив «Данс-шоу группа «Кабаре» МП «Культурно - досуговый центр» им. В.Я.Литвинова на пл. им. С.М. Кирова»  (руководитель - Карячкина Лариса Николаевна);

9. 

 

ансамбль эстрадного танца «Импульс» МУК «Дворец культуры» (руководитель - Попова Лариса Васильевна, заслуженный работник культуры РФ);

г.о. Новокуйбышевск

 

 

10. 

академическая  хоровая  капелла «Аура» имени А.И.Пахомова  Муниципального учреждения культуры «Дворец культуры» (руководитель – Пахомова Елена Михайловна);

11. 

танцевальный   коллектив «Шоу-балет «Квадро»   МУК « Дворец    культуры» г.о. Новокуйбышевск (руководитель - Баловнева Ксения Сергеевна);

12. 

театр-студия «Грань» МУК «Дворец культуры» г.о. Новокуйбышевск (руководитель - Бокурадзе Денис Сергеевич);

13. 

джаз - оркестр «Мираж» Муниципального учреждения культуры «Дворец культуры» (руководитель – Кривоносов Владимир Александрович);

14. 

татарский ансамбль песни и танца  «Ялкынлы Яшьлек» (Пламенная молодость) МУК «Муниципальный Дом культуры «Чайка» (руководитель - Колючев Ильгиз Исмаилович, заслуженный работник  культуры РСФСР и Республики Татарстан)

г.о. Самара

 

 

15. 

казахский коллектив  «Театр моды «Маржан» Самарской Региональной казахской национально-культурной автономии «АК ЖОЛ» (художественный руководитель – Жалелова Айгуль Наримановна);

16. 

казахский ансамбль танца «Айгуль» Самарской Региональной казахской национально-культурной автономии «АК ЖОЛ» (художественный руководитель – Жалелова Айгуль Наримановна);

Подтверждение звания «Образцовый художественный коллектив» на основании Положения № 543 от 22 декабря 2009 г. п.4.2

17. 

 

31 января
(вторник)
10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

оркестр русских народных инструментов «Русский сувенир» МОУ ДОД «Детская школа искусств» (руководитель - Бердникова Галина Николаевна, заслуженный работник культуры РФ).

г.о. Отрадный

 

 

 

 

ГУК
«Агентство социокультурных технологий»
г.о. Самара,
ул. Галактионовская, 107

Миронова И.Н.

18. 

хореографический ансамбль «Росинка»
МОУ ДОД «Детская школа искусств» (руководитель - Верховцева Зинаида Серафимовна);

19. 

ансамбль русских народных инструментов «Родничок» МОУ ДОД «Детская школа искусств» (руководитель - Бердникова Галина Николаевна, заслуженный работник культуры РФ).

20. 

эстрадный  вокальный ансамбль «Алые паруса» МБОУ ДОД «Детская школа искусств» (руководитель - Сапукова Гюлия Хоснулловна).

г.о. Похвистнево

21. 

детская эстрадно - цирковая студия «Серпантин» МОУ «Центр детского творчества «Пируэт» (руководитель – Павлова Галина Николаевна).

22. 

детский казачий духовой оркестр МОУ ДОД «Детская школа искусств №2 им. А.И. Островского» (руководитель – Осипов Виктор Степанович);

г.о. Сызрань

23. 

ансамбль «Балалайка» МОУ ДОД «Детская музыкальная школа  №5» Куйбышевского района  (руководитель – Мамченко Сергей Николаевич, заслуженный работник культуры РФ);

г.о. Самара

 

24. 

хор учащихся старших классов «Гармония» МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №5»  (руководитель – Попова Екатерина Александровна).

25. 

ансамбль эстрадного пения «Оранжевое лето» Центра развития и продвижения творческих проектов (руководитель – Зворыкина Оксана Анатольевна);

г.о. Сызрань

 

 

26. 

 

ансамбль русской песни «Голоса России» МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» п. Суходол (руководитель - Фечина Лидия Александровна,  заслуженный работник культуры РФ).

м.р. Сергиевский

 

 

Очная форма аттестации

Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив»

27. 

14 февраля
(вторник)
12.00

ансамбль народной песни «Рябинушка» СДК пос. Комсомольский  (руководитель – Желовникова Ирина Валерьевна).

м.р. Кинельский

СДК
пос. Комсомольский

Хвостова Е.И.

Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»

28. 

16 февраля
(четверг)
18.00

вокальный ансамбль «Эдельвейс»
МУ «Социокультурный досуговый комплекс»
(руководитель – Овчинникова Лариса Михайловна);

г.о. Чапаевск

МУ «СКДК»
ул. Комсомольская, 16

Ермакова И.П.

Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»

29. 

28 февраля
(вторник)
12.00

ансамбль танца «Ритм планеты» МАУ «Дворец культуры, искусства и творчества» (руководитель – Архипова Ольга Евгеньевна, балетмейстер – Огородова Наталья Петровна);

г.о. Тольятти

МАУ «Дворец культуры, искусства и творчества»  г.о. Тольятти,
ул. Юбилейная, 8

Ермакова и.П.

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»

30. 

29 февраля
(среда)
16.00

хор «Октябрь» МОУ ДОД г.о. Самара «Детская экспериментальная хоровая школа-десятилетка №1» (руководитель – Горюшкина Надежда Леонидовна, заслуженный работник культуры РФ)

г.о. Самара

МОУ ДОД «Детская экспериментальная хоровая школа-десятилетка №1»
ул. Физкультурная, 98Б

Миронова И.Н.

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»

31. 

13 марта
(вторник)
14.00

ансамбль домристов «Сувенир» МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №5» Куйбышевского района (руководитель – Калашникова Ольга Ильинична);

г.о. Самара

 

Миронова И.Н.

Подтверждение звания «Образцовый художественный коллектив»

32. 

13 марта
(вторник)
12.00

ансамбль русских народных инструментов «Жигулевская фантазия» МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» п. Черновский (руководитель-Попова Елена Николаевна, заслуженный работники культуры РФ);

м.р. Волжский

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1»
ул. Советская, 15

Буцыков Д.Ю..

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив

33. 

14 марта
(среда)
15.00

ансамбль виолончелистов «Ноктюрн» МОУ ДОД г.о. Самара «ДМШ №10 им. Д.Б. Кабалевского» (руководитель – Гроховская Людмила Ивановна);

г.о. Самара

МОУ ДОД
«ДМШ №10 им. Д.Б. Кабалевского»
ул. Больничная,14

Миронова И.Н.

Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив»

34. 

15 марта
(четверг)
11.00

вокальный ансамбль «Нежность» МБУК МКДЦ (руководитель – Горянина Райхан Абдрахимовна);

м.р. Сергиевский

МБУК МКДЦ
ул. Советская, 61

Ермакова И.П.

Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»

35. 

15 марта
(четверг)
11.00

мордовский вокальный ансамбль «Карголей» Захаркинского сельского клуба (руководитель – Служаева Светлана Евгеньевна);

м.р. Сергиевский

СК
с. Захаркино,
ул. Пролетарская, 5

Ермакова И.П.

Подтверждение звания «Образцовый художественный коллектив»

36. 

20 марта
(вторник)
14.00

театр эстрадной песни «Калейдоскоп» МОУ ДОД «Детская школа искусств №3» (руководитель – Хлопушина Мария Александровна);

г.о. Сызрань

г.о. Сызрань,
ул. Локомобильная, 39-А

 

Миронова И.Н.

37. 

38. 

оркестр народных инструментов МОУ ДОД «Детская школа искусств №2 им. А.И. Островского» (руководитель- Пименова Елена Владимировна).

Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив»

39. 

22 марта
(четверг)
12.00

духовой   оркестр  «Ретро» МБОУ ДОД ЦРТД «Истоки»  (руководитель - Хачатурьян Вазген Григорьевич);

 

г.о. Тольятти

МАУ «Дворец культуры, искусства и творчества» 
ул. Юбилейная, 8

Хвостова Е.И.

Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив»

40. 

17апреля
(вторник)
12.00

академическая вокальная группа «Страна цветов»   Межпоселенческого культурно-досугового центра «Нефтяник» (руководитель - Елуферьева Галина Георгиевна);

м.р. Нефтегорский

МКДЦ
«Нефтяник»
ул. Нефтяников, 22

 

Григорьева С.И.

41. 

хор русской песни «Степные узоры»  Межпоселенческого культурно-досугового центра «Нефтяник»  (руководитель-Артищева Галина Александровна, концертмейстер-Артищев Александр Яковлевич);

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»

42. 

17апреля
(вторник)
12.00

хореографический коллектив «Сказка» МОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Утевка (руководитель – Кочурова Евгения Владимировна, Сафронова Ольга Николаевна

м.р. Нефтегорский

ДОД
«Детская школа искусств»
с. Утевка,
ул. Чапаевская, 51

Григорьева С.И.

Подтверждение звания «Народная самодеятельная студия»

43.

17апреля
(вторник)
12.00

кино-видеостудия «Визир»  Межпоселенческого культурно-досугового центра  «Нефтяник» (руководитель -  Китаева Ирина Дмитриевна);

м.р. Нефтегорский

МКДЦ
«Нефтяник»
ул. Нефтяников, 22

Григорьева С.И.

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»

44. 

19 апреля
(четверг)
12.00

театральный коллектив «Зеркало» МБОУ ДОД «Детская школа искусств  № 3»
с. Курумоч (руководитель – Куц Фэрида Джавитовна)

м.р. Волжский

МБОУ ДОД «Детская школа искусств  № 3»
с. Курумоч,
пр. Ленина, 3

Миронова И.Н.

Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»

45. 

20 апреля
(пятница)
15.00

ансамбль эстрадного танца «Восторг ДК п.г.т. Новосемейкино (руководитель – Полоудина Екатерина Александровна);

м.р. Красноярский

ДК
п.г.т. Новосемейкино,

Ермакова И.П.

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»

46. 

24 апреля
(вторник)
12.00

ансамбль русских народных инструментов «Веселинка» МОУ ДОД «Детская школа искусств» (руководитель – Бердникова Галина Николаевна, заслуженный работник культуры РФ);

г.о. Отрадный

МОУ ДОД
«Детская школа искусств»
ул. Первомайская, 30

Хвостова Е.И.

47. 

эстрадный оркестр «Тон-Джаз» МОУ ДОД «Детская школа искусств» (руководитель – Башкиров Юрий Иванович);

48. 

25 апреля
(среда)
16.00

вокальный ансамбль «До-ми-Ника»  МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю. Башмета» (руководитель – Широчкина Оксана Александровна);

г.о. Новокуйбышевск

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа
им. Ю. Башмета»
ул. Чернышевского, 24

Григорьева С.И.

49. 

ансамбль эстрадной песни «Вдохновение» МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Вдохновение» (руководитель – Казакова Елена Вячеславовна);

50. 

26 апреля
(четверг)
12.00

фольклорный ансамбль «Млада» МОУ ДОД  «Детская школа искусств № 3» (руководитель – Строганова Наталья Вячеславовна);

г.о. Сызрань

МОУ ДОД  «Детская школа искусств № 3»
ул. Локомобильная,
39-А

Миронова И.Н.

51. 

хоровой коллектив «Весна» МОУ ДОД  «Детская школа искусств № 1» (руководитель – Трифонова Надежда Борисовна)

52. 

детский инструментальный ансамбль «Непоседы»  МОУ ДОД  «Детская школа искусств № 4» (руководитель – Михайлова Наталья Васильевна);

Присвоение звания «Народный самодеятельный коллектив»

53. 

27 апреля
(пятница)
12.00

этнографический фольклорный ансамбль «Верея» МУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (руководитель – Курбанова Раиля Махмутовна);

м.р. Сызранский

МУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» п. Варламово,
ул. Советская, 23

Ермакова И.П.

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»

54. 

27 апреля
(пятница)
12.00

вокальный ансамбль «Веснушки» МОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Варламово
(руководитель – Тоболина Татьяна Петровна);

м.р. Сызранский

МОУ ДОД 
«Детская школа искусств»
п. Варламово

Ермакова И.П.

Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив»

55. 

30 апреля
(понедельник)
12.00

хореографический ансамбль «Надежда» Муниципального учреждения Дома культуры «Художественный» (руководитель – Адусева Надежда Петровна);

г.о. Сызрань

МУ Дом культуры «Художественный»
ул. Советская, 70

Хвостова Е.И.

56. 

ансамбль русской песни «Россияне» Муниципального учреждения «Дом культуры «Строитель» (руководитель – Савин Владимир Александрович);

57. 

10 мая
(четверг)
12.00

 

вокальный ансамбль «Нежность» Приморского Дома культуры  (руководитель -Песняев Анатолий Федорович);

м.р. Ставропольский

 

 

ДК
с. Нижнее – Санчелеево
ул. Красноармейская, 25

 

 

Ермакова И.П.

 

 

58. 

хореографический ансамбль «Радуга» Луначарского Дома культуры (руководитель - Игнатьева Наталья Николаевна)

59. 

вокально-хореографическая студия «Аквамарин» Дома культуры с. Нижнее – Санчелеево (руководитель – Газизулаев Тахир Батырович);

60. 

вокальный   ансамбль   «Элегия»   Дома культуры с. Нижнее – Санчелеево (руководитель - Газизулаев Тахир Батырович);

61. 

вокальный квартет «Нюанс»  сельского Дома культуры с. Александровка (руководитель - Абатурова Елена Ивановна).

62. 

15 мая
(вторник)
12.00

ансамбль русской песни «Сударушки» МОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Приволжье (руководитель – Хрусталева Наталья Николаевна, концертмейстер – Титаренко Николай Анатольевич, заслуженный работник культуры РФ);

м.р. Приволжский

МОУ ДОД
«Детская школа искусств»
с. Привожье,
ул. Волжская, 3

Хвостова Е.И.

Присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»

63. 

17 мая
(четверг)
16.00

ансамбль народной песни «Соловейко» МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю. Башмета» (руководитель – Такмакова Марина Юрьевна, концертмейстер – Чеботарев Владимир Петрович);

г.о. Новокуйбышевск

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа
им. Ю. Башмета»

Хвостова Е.И.

64. 

22 мая
(вторник)
12.00

детский музыкальный театр «Акцент» МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. Милия Алексеевича  Балакирева»
(руководитель – Белосова Лариса Анатольевна);

г.о. Тольятти

МАУ «Дворец культуры, искусства и творчества»  г.о. Тольятти,
ул. Юбилейная, 8

Миронова И.Н.

65. 

23 мая
(среда)
12.00

оркестр русских народных инструментов «Волжская Жемчужина» МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» п. Черновский (руководитель -  Иванов Владислав Витальевич);

м.р. Волжский

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1»                               п. Черновский
ул. Советская, 15

Буцыков Д.Ю.

Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив»

66. 

25 мая
(пятница)
12.00

фольклорный ансамбль «Чекес» (Ласточка) Каменского сельского Дома культуры (руководитель – Толстов Александр Федорович).

м.р. Шенталинский

СДК
с. Каменка

Хвостова Е.И.

Подтверждение звания «Народная самодеятельная студия»

67. 

6 июня
(среда)
12.00

студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Палитра»  сельского Дома культуры             с. Абашево (руководитель - Пономаренко Иван Васильевич);

м.р. Хворостянский 

СДК
с. Абашево,
ул. Школьная, 3

Хвостова Е. И.