Областной семинар-практикум «Украшения и сувениры из фоамирана» (18+)

17 ноября 2020 года в 10:00 на базе ГБУК «Агентство социокультурных технологий» (г. Самара, ул. Некрасовская, 78) состоится Областной семинар-практикум для мастеров декоративно-прикладного творчества, руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Самарской области «Украшения и сувениры из фоамирана», 18+

Организатор семинара-практикума: ГБУК «Агентство социокультурных технологий».
Изделия, выполненные своими руками, в последнее время набирают все большую популярность, проникая во многие сферы жизни. Модницы с удовольствием используют оригинальные аксессуары для волос из фоамирана, которые славятся изысканной красотой и уникальностью.
Фоамиран, хотя и появился сравнительно недавно, успел стать популярным среди любителей рукоделия. Флористический и прочий декор из этого материала выглядит реалистично, а изготавливается достаточно просто.
В ходе семинара каждый участник сможет освоить выполнение базовых элементов  - цветы и лепестки из фоамирана, а в практической части  семинара изготовить эксклюзивный аксессуар для волос.
По окончании семинара - практикума слушателям будут выданы сертификаты Областного методического центра ГБУК «Агентство социокультурных технологий».     
Ведущий семинара-практикума: Орлова Оксана Михайловна, преподаватель Клуба самарских рукодельниц.
Ответственный специалист - заведующий отделом декоративно-прикладного творчества и ремесел ГБУК «Агентство социокультурных технологий» Вологодская Ольга Викторовна, тел.8(846) 331-23-55.

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»,
(846) 331-23-82