XI межрегиональная академия новаций в области художественного образования «Artedu. Открытия XXI века» (12+)

6 апреля 2016 года в 10:00 в ГБУК «Агентство социокультурных технологий» (ул. Льва Толстого, 129) состоится XI межрегиональная академия новаций в области художественного образования «Artedu. Открытия XXI века» (12+). 
Учредителем Академии является государственное бюджетное учреждение культуры «Агентство социокультурных технологий».  Цель Академии - активизация и стимулирование инновационной деятельности детских школ искусств в процессе конструктивной трансформации современной образовательной системы в области художественного образования. 
Одной из наиболее важных тем, определяющих XI межрегиональную академию новаций в области художественного образования «ARTEDU. ОТКРЫТИЯ XXI ВЕКА»  в 2016 году является освоение и внедрение инновационных методов обучения как средства модернизации образовательного процесса, а также кадровый менеджмент как профессиональный ресурс культурного развития учреждения дополнительного образования детей.
В Академии могут принять участие руководители и коллективы детских музыкальных, художественных школ, детских школ искусств, методические центры в сфере художественного образования Самарской области и регионов РФ.

Дополнительная информация:
Заведующий Отделом художественного образования ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Шеина Юлия Геннадьевна,
Телефон для справок: 303-01-56