Награждение лауреатов регионального этапа XVIII молодежных Дельфийских игр России (6+)

12 апреля в 12:00 на базе Самарского дворца детского и юношеского творчества (ул. Куйбышева, 151) пройдет торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа XVIII молодежных Дельфийских игр России, а также будет презентована делегация Самарской области, которая оправится защищать честь губернии на всероссийском этапа в Ростове-на-Дону.

Молодежные Дельфийские игры проводятся в целях практического воплощения идеи проведения Дельфийских игр как Высшего форума искусств, который дает импульс к приумножению культурных традиций, сохранению и развитию национальных культур, способствует реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности.
В рамках церемонии запланированы творческие выступления членов делегации, выступления представителей Министерства культуры Самарской области. 
Организаторы мероприятия – Самарский дворец детского и юношеского творчества и Агентство социокультурных технологий. 
Всероссийский этап будет проходить с 19 по 24 апреля. Оправление делегация Самарской области в Ростов-на-Дону 18 апреля с железнодорожного вокзала Самары.
Телефон для справок: 8 (846) 331-23-56 – методист ведущей категории отдела художественного образования ГБУК «Агентство социокультурных технологий» Суворов Евгений Алексеевич.

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Чукаева Мария,  331-23-82
https://vk.com/club52937890