Торжественная церемония вручения Губернских премий в области культуры и искусства за 2011 год и грантовых сертификатов победителям конкурса на предоставление Губернских грантов за 2012год

20 июня 2012 года в 15:00 в галерее «Новое пространство» (ГБУК « Самарская областная универсальная научная библиотека», пр. Ленина 14-а) состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Губернских премий в области культуры и искусства за 2011 год и победителей конкурса на предоставление Губернских грантов (субсидий) в области культуры и искусства за 2012 год.

Почетные гости церемонии:
- заместитель министра культуры Самарской области И.Е. Калягина;
- лауреаты Губернских премий в области культуры и искусства за 2011 год и победители конкурса на предоставление Губернских грантов за 2012 год.
В программе мероприятия:
- приветственное слово заместителя министра культуры И.Е. Калягиной;
- вручение дипломов и нагрудных знаков лауреатам Губернских премий;
- вручение сертификатов победителям конкурса на предоставление Губернских  
грантов за 2012 год;
- выступления лауреата международных конкурсов и лауреата Губернской премии «Самарская муза 2011» танго-оркестра «Астория» Самарского академического театра оперы и балета, лауреата II степени Всероссийского конкурса баянистов и аккордеонистов «Виват, баян!», обладателя золотой медали одиннадцатых Моложенных Дельфийских игр России в номинации «Баян / аккордеон» Рафаэля Сапукова.