Областной семинар-практикум по народному танцу для руководителей и специалистов хореографических коллективов по теме: «Методика использования приемов стилизации в народном танце»

19 марта 2014 года на базе коллежда искусств и  культуры им. О.Н.Носцовой  г.о. Сызрань (пер. Лодочный, 22) состоится областной семинар-практикум по народному танцу  для руководителей и специалистов хореографических коллективов   по теме: «Методика использования приемов стилизации в народном танце».
Ведущий семинара-практикума: – доцент, заведующий  кафедрой хореографии  института современного искусства и художественных коммуникаций Самарской государственной академии культуры и искусств, заслуженный работник культуры    республики Южная Осетия  Шишкин Алексей Павлович.
Семинар-практикум направлен на повышение профессионального и исполнительного мастерства руководителей  и специалистов хореографических  коллективов Самарской области.
Программа семинара - практикума  включает лекционные и практические занятия. Начало занятий в 11.00.  Организационный  взнос за участие в семинаре -  практикуме за 1 специалиста - 650 руб. Оплата наличными или перечислением. Командировочные расходы за счет направляющей стороны.
В стоимость  семинара - практикума   входит обучение, кофе-брейк, раздаточные  методические материалы. По окончании занятий слушателям будут выданы сертификаты о повышении квалификации. Заявки на участие в семинаре принимаются по прилагаемой форме до 14 марта  2014 года.
По вопросам регистрации участия в семинаре – практикуме необходимо обратиться:
Телефон/факс:  379-10-81; 379-10-89   - методист ведущей категории отдела традиционной культуры, исследований и информации Григорьева Светлана Ильинична.
E – mail:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заявка на участие в семинаре-практикуме

Дополнительная информация:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Шеина Юлия 379-10-84