Областной семинар-практикум для руководителей хоровых коллективов Самарской области «Методы и приемы воспитания многоголосного пения»

21 апреля 2014 года в 10:00 в ЦРК «Художественный» им.Т.А.Ивановой (г.Самара, ул.Куйбышева, 103/105) состоится областной семинар-практикум для руководителей хоровых коллективов Самарской области по теме: «Методы и приемы воспитания многоголосного пения».
Ведущий семинара-практикума: Седова Наталья Викторовна - доцент кафедры народного хорового искусства Института музыки (консерватория) Самарской государственной академии культуры и искусств.
Программа семинара-практикума включает лекционные и практические занятия.
По окончании занятий слушателям будут выданы сертификаты о повышении квалификации.
Организационный взнос за участие в семинаре за 1 специалиста - 650 руб. Оплата наличными или перечислением. Командировочные расходы за счет направляющей стороны.
В стоимость семинара-практикума входит: обучение, кофе - брейк,  раздаточные методические материалы.
Заявки на участие в семинаре просим направлять по прилагаемой форме до 18 апреля  2014 года.  
По вопросам регистрации Вашего участия в семинаре-практикуме обращайтесь по телефону: (846) 379-10-81, 379-10-89, е–mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - методист ведущей категории отдела традиционной культуры, исследований и информации ГБУК АСТ Григорьева Светлана Ильинична.

Дополнительная информация:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Харитонова Галина 379-10-84

Заявка на участие
Программа