Областной семинар-практикум «Дистанционный менеджмент. Управление в условиях работы в режиме удаленного доступа» 18+

26 августа 2020 года в 10:00 на базе Центра Российской кинематографии «Художественный» им. Т.А. Ивановой (г. Самара, ул. Куйбышева, 103/105) состоится областной семинар-практикум для директоров культурно-досуговых учреждений клубного типа муниципальных образований Самарской области «Дистанционный менеджмент. Управление в условиях работы в удаленном режиме» (18+)

Организатор семинара-практикума: ГБУК «Агентство социокультурных технологий».
Ведущий семинара-практикума: Римм Ксения Сергеевна, руководитель центра бизнес-образования и прикладных социально-экономических исследований, старший преподаватель кафедры менеджмента и прикладной экономики Самарского филиала ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».
Программа семинара-практикума включает лекционный и практический блоки.
В ходе семинара-практикума его участники научатся эффективно планировать свою деятельность в условиях высокой неопределенности и постоянных изменений ситуации, освоят технологии, позволяющие успевать исполнять не только функциональные обязанности, но и осуществлять перспективные проекты, выработают представление и освоят практику управления личной работоспособностью и работоспособностью коллектива.
По окончании мероприятия слушателям будут выданы сертификаты.

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»,
(846) 331-23-82