Начался приём заявок на Областной смотр-конкурс выездной деятельности культурно-досуговых учреждений Самарской области «Автоклуб - 2021»

Начался приём заявок на Областной смотр-конкурс выездной деятельности культурно-досуговых учреждений Самарской области «Автоклуб - 2021». Организатор конкурса ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

Конкурс посвящен 170-летию Самарской Губернии и проводится в рамках реализации на территории Самарской области общественного творческого проекта «Культурное сердце России» по направлению «Культура рядом».

Конкурс направлен на:
- поддержку и стимулирование передвижных клубных учреждений Самарской области (автоклубов);
- поддержку и стимулирование деятельности автоклубов, приобретенных в рамках Национального проекта «Культура»;
- укрепление единого культурного пространства Самарской области;
- создание условий для активного и всестороннего досуга сельских жителей;
- вовлечение жителей отдаленных сельских поселений муниципальных районов Самарской области в культурные процессы, происходящие на его территории.

К участию в конкурсе приглашаются культурно-досуговые учреждения клубного типа, осуществляющие выездную работу с населением в том числе посредством автоклубов, приобретенных в рамках Национального проекта «Культура», передвижные клубные учреждения Самарской области (автоклубы) совместно с творческими коллективами культурно-досуговых учреждений клубного типа.

Приём заявок принимаются до 13 апреля 2021 г. по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6049bb9dae5e6fa2d8570d57/

Все подробности по тел. 8(846)3312367 отдел развития самодеятельного художественного творчества и методики клубной работы.#Автоклуб63