Обращение об участии в формировании нового проекта по созданию периодического издания для Культурно-досуговых учреждений Самарской области.

ГБУК «Агентство социокультурных технологий» планирует выпуск информационно-методического издания, ориентированного  на руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений муниципальных образований Самарской области. Издание планируется включить в пакет ежегодной подписки, формируемый медиафондом Агентства для методических отделов и служб области.

 

Основная цель - осветить деятельность клубных учреждений Самарской области, рассказать о наших лучших работниках, наиболее ярких событиях и мероприятиях. 

Предполагается, что издание будет содержать следующие рубрики:
 - Фестивальный калейдоскоп Губернии
Здесь будет размещаться информация о фестивалях, проходящих на территории Самарской области,  анонсироваться подробности предстоящих мероприятий и освещаться итоги прошедших мероприятий.

- В помощь специалисту
Все, что может быть полезно Вам в вашей работе: и обмен опытом работы с КДУ Самарской области, и практические рекомендации, и небольшие статьи методического характера.

- Самарский кинематограф
Статьи о кинодеятельности на территории Самарской области, киномероприятиях и фестивалях

- Сохраняя традиции
Материалы по традиционной культуре, фольклору, нематериальному культурному наследию

- Наша мастерская
Информация о предстоящих выставках, конкурсах, прошедших мероприятиях
Информация о мастерах Самарской области (лауреаты, дипломанты конкурсов; обладатели грантов; мастера, получившие звание «мастер ДПИ и народных ремесел»

В настоящий момент проект находится на стадии разработки, мы хотим с вами посоветоваться,  выслушать и непременно учесть в дальнейшем ваши предложения. Нам интересно знать, какую информацию Вы хотели бы видеть в данном издании, какие еще  материалы были бы полезны именно Вам.

 Поэтому мы предлагаем Вам заполнить анкету