Творческая встреча с музыкантом и режиссером Андреем Кагадеевым и показ фильма «Звездный ворс».

28 марта 2013 года в 18:30 клуб любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник» (ул. Куйбышева, 103/105) состоится творческая встреча с музыкантом и режиссером Андреем Кагадеевым и показ фильма «Звездный ворс».
Андрей Кагадеев - советский и российский рок-музыкант, родился в Москве 9 июля 1961 года. Вместе с Сергеем Бутузовым, Дмитрием Тихоновым и со своим братом Сергеем образовал группу НОМ. Является основным автором музыки и текстов группы, бас-гитаристом, ксилофонистом, бэк-вокалистом.
«Звёздный ворс» — космическая одиссея, фантастическая комедия-фарс 2011 года, снятая участниками группы «НОМ».
Кагадееву удалось привлечь к работе над фильмом по-настоящему звездный и многочисленный состав: Николай Копейкин, Сергей Михалок, Артемий Троицкий, Сергей Шнуров и Роман Трахтенберг в очередной раз подтвердили в этой киноленте свои блестящие актерские способности, сыграв необычайно колоритных и нетипичных персонажей.
Согласно новой теории строения вселенной, космос — твердый, планеты находятся внутри и соединяются коридорами — стало быть, для освоения космоса нужно не лететь, а копать… Дабы подтвердить теорию, профессор Чащарский объявляет набор в экспедицию — и вот тут начинается. Здесь полным-полно космических приключений, мудрых изречений, черного и белого юмора, романтики и всего того, без чего не обходится ни один хороший фильм.
Ведущий вечера: художественный руководитель клуба любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник» Роман Черкасов.
«Треугольник» ждёт своих зрителей каждую среду в 18.30.
Стоимость билета - 100 рублей.
Дополнительная информация:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Шакурова Рената 379-10-84