Закрытие пятого сезона клуба любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник» (16+)

24 июня 2015 года в 18:30 клуб любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник» (ЦРК «Художественный» им. Т. А. Ивановой, ул. Куйбышева, 103/105) представит зрителям новую рубрику клуба, объединившую собой в формате видео как мировые шедевры – оперы, балеты, концерты, так и научно-познавательные фильмы, мультимедийные проекты в необычном формате.
Мероприятие пройдет при поддержке радио «Самара-Максимум», радио «Юмор FM» и ТЦ «Опера».
На празднике гости  будут приятно удивлены выбранной для них программой. В фойе зритель  попадет в мир необычной электронной музыки, посмотрит выставку «Самарский Торсион» уникальную в своем роде. Выставка изделий в технике «Торсион-папье» служит визитной карточкой Самары. А придумали это искусство наши самарские дизайнеры Светлана и Валерий Скорняковы.  Торсион-папье»  означает изготовление изделий из кручёной бумаги.
Кураторы клуба представят зрителям новую рубрику клуба, объединившую собой в формате видео как мировые шедевры – оперы, балеты, концерты, так и научно-познавательные фильмы, мультимедийные проекты в необычном формате.
Главной изюминкой мероприятия  станет показ фильма:
«Вселенная света 3D». Уникальное светомузыкальное шоу, объединяющее новейшие мультимедийные технологии и творческие прорывы современных композиторов, стало ярким событием в мире 3D технологий и искусства. Завораживающие элементы цветомузыкального представления создадут на большом экране оптические иллюзии, свойственные высокому искусству живописи.
Захватывающие визуальные образы и прекрасная музыка откроют  путь в ошеломляющее и удивительное царство чувств.
Зритель соприкоснется с нетронутым миром, исполненным солнца, звезд, невероятных созданий – прекрасных и чарующих, словно яркий сон.

Телефон для бронирования: 333-48-98

Стоимость билета - 200 рублей.

Дополнительная информация:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Павленко Ирина  303-01-62