Клуб любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник». Beat film festival представляет: фильм «Переверни пластинку»

22 декабря в 19:00 в рамках Клуба любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник» состоится показ нового документального фильма Романа Навескина и Степана Поливанова «Переверни пластинку» (Россия, документальный, 2016, 45 мин., 16+). Фильм представляет Beat film festival.
«Переверни пластинку» - документальный фильм о виниле и виниловой культуре в Советском Союзе и современной России. Фильм состоит из четырех глав, по замыслу, раскрывающих тему винила в России со всех сторон. В первой главе рассказывается о «черном рынке» в СССР и «роке на костях» - музыкальных записях на рентгенах. Во второй - о диджеях, которые работают с винилом в современной России. В третьей — о виниловых инди-магазинах, панк-тусовках и противостоянии с криминальными кругами. И в четвертой — о коллекционерах виниловых пластинок.
Картина включает в себя интервью с музыкантами, диждейми, коллекционерами, владельцами виниловых лейблов. Съемки фильма продолжались около двух лет.
Ведущий вечера: художественный руководитель клуба любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник», киновед - Роман Черкасов.

Подробности по телефону: 333-48-98 Стоимость билета – 120 руб.

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Преснякова Елена,  303-01-62