С 2 по 21 апреля 2019 года в Арт-фойе ЦРК "Художественный" им. Т.А. Ивановой пройдет выставка детского рисунка студии детского творчества "Фантазия" под названием "В гостях у сказки"(0+)

С 02 - 21 апреля 2019 года в Арт-фойе ЦРК «Художественный» им. Т.А. Ивановой (ул. Куйбышева, 103/105) пройдет выставка детского рисунка студии детского творчества «Фантазия» под названием «В гостях у сказки» (0+).

Организатор выставки: государственное бюджетное учреждение культуры «Агентство социокультурных технологий».

«Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок» - эти слова все мы знаем с детства. Ведь сказка не только развлекает, но и ненавязчиво воспитывает, знакомит ребенка с окружающим миром, добром и злом. В сказке черпаются первые представления о справедливости и несправедливости, она активизирует воображение ребенка, заставляет его сопереживать и внутренне содействовать персонажам.  В своих работах дети передают впечатление полученное ими от просмотра  любимых сказок и мультфильмов.  Выставка будет интересна и взрослым и детям. Ребята познакомятся с творчеством своих сверстников, а взрослым эта выставка поможет вспомнить золотую пору своего детства и ещё раз удивиться неисчерпаемости детской фантазии.

На выставке представлено более 80 работ, выполненных воспитанниками студии детского творчества «Фантазия». Работы выполнены в различных техниках,  таких как – батик, аппликация, коллаж, пластилинография.

Студия «Фантазия» была организована в 1998 году под руководством Оксаны Борисовны Степановой. В студии преподают педагоги с высшим художественным и педагогическим образованием. В студии большое многообразие направлений для занятий творчеством. Ученики побеждают в творческих конкурсах и фестивалях. В студии проводятся мастер-классы по различным направлениям изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Представитель организатора: методист ведущей категории отдела развития и популяризации киноискусства ГБУК «Агентство социокультурных технологий» Жилина Валентина Викторовна, 8 (846) 332-04-82.
Время работы выставки:  
ежедневно с 09:00 до 20:00
Вход свободный
Пригласительные в кассе ЦРК «Художественный» им. Т.А. Ивановой
Подробности по телефону: 333-48-98


Дополнительная информация:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
331-23-82