Видеозапись кинолектория ВАЛЕРИЯ БОНДАРЕНКО по фильму «Мишени» Питера Богдановича (18+)

СМОТРИТЕ видеозапись кинолектория ВАЛЕРИЯ БОНДАРЕНКО по фильму «Мишени» Питера Богдановича (18+)(США, 1968, триллер, драма, криминал, 90 мин., 18+)
Организатор показов – Агентство социокультурных технологий.
В фильме «Мишени» проходят две сюжетные линии, которые развиваются параллельно и независимо. Но это только на время. Известный всем актёр, который решил закончить сценическую карьеру и молодой человек, весьма уравновешенный и благополучный, на первый взгляд. Так что же между ними общего? И какова будет причина их встречи в финале?
В главных ролях: Борис Карлофф, Тим О’Келли, Нэнси Хсю, Джеймс Браун
Напоминаем, что Авторский проект «Страх высоты» представляет кинолекторий по лучшим фильмам известных режиссёров – со вступительным словом Валерия Бондаренко, кинокритика, киноведа, филолога, журналиста, писателя и автора ряда оригинальных тренингов, обладателя ряда премий в области литературы и публичной деятельности.
Не забывайте: в мае 2020 года ЦРК «Художественный» радует своих виртуальных зрителей онлайн трансляциями, а также трансляциями кинолекториев, показами самарских кинематографистов в рамках рубрики «Сделано здесь», циклом кинопоказов «Кино Победы».

Ссылка