В Кинотеатре "Художественный" пройдут вторые открытые Соревнования по историческому танцу Самарской области АИСТ

21 мая 2022 года в 11:00 в Кинотеатре "Художественный" пройдут вторые открытые Соревнования по историческому танцу Самарской области АИСТ!

Мероприятие проводится Ассоциацией исторического и социального танца совместно со Студией исторического танца "Трианон" и при поддержке Агентства социокультурных технологий, администрации кинотеатра "Художественный", Фонда социального развития "Надежда" и Инклюзивного ресурсного центра Самарской области.

Соревнование организуются для непрофессиональных танцоров и принять участие может любой желающий, увлекающийся историческими танцами. Для этого предусмотрены категории по уровню и возрасту участников: от опытных танцоров до юниоров. Также в этом году добавлена новая категория для участников с ОВЗ, чтобы сделать Соревнования доступными для всех.

В программе мероприятия три номинации:

• Групповой танец;
Имитация реального бала, где жюри будет оценивать взаимодействие пар друг с другом.
• Вальсовая импровизация;
Полет фантазии участников, хореография, рождающаяся со звуками музыки на ваших глазах.
• Индивидуальный танец.

Разнообразие эпох, костюмов и направлений, от помпезных вальсов и мазурок времен А. Пушкина, до очарования и непосредственности О. Уайльда.

Вход на мероприятие свободный. Учитывая, что помещение не велико по размеру, то требуется предварительная регистрация по телефону

8905 304-29-25
(пишите в мессенджер Viber или WhatsApp)

Возрастная категория: 6+.
Адрес Кинотеатра "Художественный": г. Самара, ул. Куйбышева, 105.
Сайт: https://vk.com/smr_competititon22