Корейский триллер о мести «Помнить»

Киноклуб «Треугольник» продолжает представлять зрителям лучшие новинки корейского кинематографа!

1 декабря в 19.00 киноклуб «Треугольник» (кинотеатр «Художественный», г. Самара, ул. Куйбышева, 105) отметит первый день зимы необычным превью-показом на целую неделю раньше премьеры! Приглашаем вас на просмотр корейского триллера о мести «Помнить» (Южная Корея, 2022, триллер, драма, 128 мин., 18+) от режиссёра Ли Иль-хён с комментариями известного российского кинокритика из Самары Феликса Зилича!

Драматический триллер Ли Иль-хёна «Помнить» рассказывает о старике с болезнью Альцгеймера, который вытатуировал на пальцах имена убийц своей семьи, чтобы, выйдя на тропу мести, не забыть никого…

Режиссером картины стал Ли Иль-хён — создатель криминального детектива «Жестокий прокурор» с Хван Джон-мином, Кан Дон-воном и Чу Джин-мо в главной роли. Главные роли в фильме исполнили Ли Сон-мин («Ювенальный суд», «Зверь», «Черные деньги»), Нам Джу-хёк («Алое сердце», «Двадцать пять, двадцать один», «Наш блюз»). В картине также снимались Чон Ман-щик («Мастер меча»), Чон Сун-вон («Винченцо»), Ли Сын-джун («Образцовый детектив»).

Описание фильма:
На пальцах 80-летнего старика с болезнью Альцгеймера вытатуированы имена. Это имена людей, которых он считает виновными в гибели своей семьи во времена японской оккупации. Вместе с молодым напарником он отправляется в путешествие, цель которого — убить виновных одного за другим.

В главных ролях: Ли Сон-мин, Нам Джу-хёк, Чон Ман-щик, Чон Сун-вон, Ли Сын-джун

Стоимость билета – 250 руб.

Справки по телефону: 333-48-98

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий» 331-23-63