Серж Бозон «Дон Жуан» 16+

Киноклуб «Треугольник» представляет фильмы для истинных киноманов – мировые премьеры на языке оригинала с субтитрами!

15 декабря в 19.00 киноклуб «Треугольник» (кинотеатр «Художественный», г. Самара, ул. Куйбышева, 105) приглашает оценить и обсудить музыкальный фильм о безнадёжной любви «Дон Жуан» (Франция, Бельгия, 2022, мюзикл, драма, мелодрама, комедия, 110 мин., 16+) от режиссёра Сержа Бозона.

Смотрим картину и говорим о любви вместе с аналитиком кинопроката, куратором киноклуба «Треугольник» - Никитой Никитиным. Специальный гость - Елена Макарова, психолог в сфере эмоционального интеллекта

В фильме разворачивается история безумно влюбленного Лорана, которого бросает у алтаря его невеста, чьей руки он добивался долгое время. Теперь отвергнутый жених пускается во все тяжкие и соблазняет абсолютно всех красавиц, которые встречаются на его пути. Но начать новую жизнь оказалось не так-то просто, ведь в каждой новой женщине Лоран видит ту, которая разбила его сердце.

Главные роли в фильме исполнили французский актер Тахар Рахим, получивший две премии «Сезар» за роль в картине «Пророк», и бельгийская актриса Виржини Эфира («Любовь с риском для жизни»). Режиссером выступил обладатель приза Каннского фестиваля Серж Бозон («Миссис Хайд»).

Мировая премьера ленты состоялась 22 мая 2022 года в рамках кинофестиваля в Каннах.

Внимание! Фильм демонстрируется на языке оригинала с субтитрами.

Стоимость билета – 250 руб.

Справки по телефону: 333-48-98

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий» 331-23-63