Всероссийский конкурс-фестиваль детского творчества и искусств "Время зажигать звезды" г. Омск

Центр культуры и творческого развития «Формула успеха», при поддержке Администрации города Омска, Департамента образования Администрации города Омска, Московского государственного университета культуры и искусств,  Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху», туристической фирмой «Линтас тур» проводит в городе Омске с 12 по 14 декабря 2014 года  Всероссийский конкурс-фестиваль детского творчества и искусств «Время зажигать звезды» (Омский проект).
В конкурсе-фестивале могут принимать участие, как  коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, хореография, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово, декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство.
Председатель Жюри фестиваля – Григорий Васильевич Гладков, композитор, драматург, профессор кафедры эстрадно-джазового пения Института Музыки Московского государственного университета культуры и искусств, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.
Заявки на участие в конкурсе-фестивале принимаются по тел. факсу в городе  Омске: 8 – (3812) 77-63-62  или  по E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.до 10 ноября  2014 года.
Для дополнительной информации: 8913-601-1820,  8913-641-7695
 

Генеральный директор Центра культуры
и творческого развития «Формула успеха»,
к.пс.н., председатель Оргкомитета фестиваля А.А. Маслов

Положение