Межрегиональный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Свадьба в Обломовке»

6-7 декабря 2013 года в г. Ульяновск проводится Межрегиональный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Свадьба в Обломовке».
Фестиваль-конкурс проводится при поддержке министерства культуры Российской Федерации.
Программа мероприятий включает в себя конкурсную программу, мастер-классы по сценической интерпретации традиционного народного свадебного обряда, «круглый стол» по проблеме использования традиций народной свадьбы в современной свадебной обрядности, концерт и обмен опытом работы одного из ведущих фольклорных коллективов России, награждение участников конкурса.
В состав жюри входят профессора ВУЗов России, представители министерства культуры Российской Федерации и Российского Дома народного творчества.
Приглашаются фольклорные коллективы Вашего региона, в том числе коллективы учебных заведений культуры и искусства, имеющие в репертуаре традиционный свадебный обряд, принять участие в фестивале-конкурсе.
Организационные вопросы можно задать по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или телефонам: (8422) 44-12-54, 44-11-68.