Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» объявляет о начале заочного конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто».

В преддверии 70-летия Великой Победы Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» объявляет о начале заочного конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто».
Основной целью конкурса является сохранение и укрепление памяти о Великой Отечественной войне, о воинском и трудовом подвиге народов нашей многонациональной страны, прививание подрастающему поколению уважения к старшему поколению, ветеранам войны и труда, к защитникам Отечества.
Конкурс пройдет с 1 декабря 2014г. по 8 мая 2015 г., когда будут объявлены окончательные результаты и победители конкурса.
Победители конкурса будут приглашены на XXI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», который традиционно пройдет в третьи выходные июля в д. Башарово на берегу реки Быстрицы, и выступят на военно-патриотической и главной сценах фестиваля.
Заинтересованные лица и потенциальные участники могут отсылать заявки в организационный комитет Фестиваля по адресу: 610000 г.Киров, ул.Ленина, д.80, для некоммерческого Фонда поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век» (оргкомитет фестиваля «Гринландия»), электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Более подробная информация на официальном сайте фестиваля: www.grinlandia.ru.

Положение