Всероссийский фестиваль - конкурс патриотической песни «Салют, Победа!»

С 7 по 9 апреля 2017  года в г. Рязань состоится Всероссийский фестиваль - конкурс патриотической песни «Салют, Победа!»

Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Салют, Победа!» является песенным фестивалем, направленным на сохранение культурного наследия России, неразрывной  связи поколений, способствующим усилению патриотического воспитания молодежи, выявление и поощрение талантливых исполнителей патриотической песни.

У Фестиваля - конкурса замечательная история. Его лауреаты успешно работают на самых престижных сценах России, в ведущих военных хорах и ансамблях страны. 
В состав профессионального жюри входят известные деятели культуры и искусства России (вокалисты, композиторы, педагоги, популярные исполнители патриотической песни).  
Лауреаты фестиваля-конкурса выступят в Гала-концерте в сопровождении Академического Большого концертного оркестра имени Ю.В. Силантьева (с песней военных лет).
По вопросам участия в Фестивале-конкурсе необходимо обращаться в Оргкомитет:  390042 Россия, г. Рязань, ул. Октябрьская, дом №5, 8(4912) 33-02-30,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. –  Шульженко  Александр  Иванович.