В Санкт-Петербурге пройдет всероссийский детский фестиваль «Табуретка»

Фестиваль «Табуретка» — это праздник, на котором дети могут показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам пообщаться с ними, принять участие в мастер классах, сообщается на сайте мероприятия. Финалисты получат возможность показать свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории. Все участники фестиваля, заявка которых принята, получают «Диплом участника», а также награждаются дипломами по номинация и почетной статуэткой «Табуретка». Коллективам за воспитание лучшего актёра или актрисы финальной части фестиваля, вручается денежная премия, учреждённая Дмитрием Хрусталёвым. Лучшие определяются Дмитрием Хрусталёвым и экспертами участвующими в финальной части фестиваля.
Прием заявок (заочно): с 1 марта по 1 июля. Отборочный тур: 1 мая – 1 августа.
Финал состоится осенью в Санкт-Петербурге.
Регламент фестиваля http://taburetkafest.ru/content/652/taburetka-reglament
Форма заявки на участие http://taburetkafest.ru/zayavka-festival
Все новости фестиваля, обсуждение спектаклей и голосования вы можете увидеть в группе фестиваля https://vk.com/taburetka_fest и на сайте taburetkafest.ru.
Подробная информация: Евгений Шлионский, куратор проекта +7(965)798-0480 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.