Положение об организации и проведении Областного фестиваля-конкурса театров моды и студий костюма «Лаборатория моды»

Информируем Вас о новых сроках и условиях проведения Областного фестиваля-конкурса театров моды и студий костюма «Лаборатория моды».
В этом году Фестиваль-конкурс пройдет в заочном формате.
Учредитель Фестиваля-конкурса: МКУ «Департамент культуры и молодежного развития администрации городского округа Чапаевск».
Фестиваль-конкурс проводится в соответствии с Распоряжением министра культуры Самарской области от 31.12.2019 № 522-р «Об областном реестре мероприятий в сфере традиционной народной культуры и любительского искусства (самодеятельного художественного творчества) Самарской области на 2020 год».
К участию в заочном Фестивале-конкурсе приглашаются коллективы театров моды, школ и студий костюма, объединения моделирования и конструирования одежды, мастера декоративно-прикладного творчества Самарской области.
Заявки принимаются до 25 апреля 2020 года (включительно) по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Лаборатория моды».
Коллекции принимаются в видео формате. Дополнительно приветствуются фотографии коллекции.
Работы в номинации «Аксессуары и украшения ручной работы принимаются в формате видео или фото JPG.
Контактная информация Оргкомитета Фестиваля-конкурса: электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон: 89276857572, Ирина Александровна Мантрова.
Подробная информация о Фестивале-конкурсе и условиях участия в Положении