VI открытый областной фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Золотой ключик» (0+)

VI открытый областной фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Золотой ключик» в 2020 году пройдет в заочном формате.
Фестиваль проводится в соответствии с Распоряжением министра культуры Самарской области от 31.12.2019г. № 522-р «Об областном реестре мероприятий в сфере традиционной народной культуры и любительского искусства (самодеятельного художественного творчества) Самарской области на 2020 год».

Фестиваль проводится в рамках реализации на территории Самарской области общественного творческого проекта «Культурное сердце России» по направлению «Культура рядом».

Учредителем Фестиваля является Администрация муниципального района Красноармейский Самарской области.
Организаторы Фестиваля: МБУ «Межпоселенческое управление культуры» м.р. Красноармейский Самарской области,  ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

Фестиваль проводится в целях активизации творческой деятельности самодеятельных театральных коллективов и популяризации театрального искусства среди жителей Самарской области; 

формирования единого культурного пространства и позитивного имиджа Самарской области.

В Фестивале принимают участие: самодеятельные театральные коллективы и отдельные исполнители Самарской области.
Номинации Фестиваля: «Мини– спектакль», «Кукольный театр», «Художественное слово».
Заявки на участие в Фестивале принимаются до 10 августа 2020 года по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактные телефоны: 8 (84675)21-7-89, 8(84675) 21-2-74.

Результаты Фестиваля: 17 августа 2020 года.

Видео творческих работ лауреатов I, II, III степени Фестиваля будут размещены на официальных Интернет-ресурсах организаторов Фестиваля:
- в социальной сети «ВКонтакте» на странице «Мкдц Красноармейский» (https://vk.com/id601078948)
- в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Сообщество КДУ Самарской области» (https://vk.com/kdu63_ast).