Региональный этап Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия» на территории Самарской области в 2013 году

Государственное бюджетное учреждение культуры «Агентство социокультурных технологий» при поддержке министерства культуры Самарской области проводит Региональный этап Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия».
Фестиваль проводится в целях сохранения и развития многообразия национальных культур народов Российской Федерации, сохранения нематериального культурного наследия, популяризации традиционной художественной культуры  и ее включения в формы современного бытового уклада, вовлечение в духовное общение людей разных национальностей, сохранение единого культурного пространства и укрепление межрегионального культурного сотрудничества на основе общности национальных традиций и эстетических идеалов.

Для участия необходимо направить анкету-заявку и другие необходимые по Положению материалы в срок до 01.04.2013 г. по адресу: 443010, г. Самара, ул. Максима Горького, 131, каб. № 205, ГБУК «Агентство социокультурных технологий».
Контактный телефон: (846) 379-10-89, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..