IV Областной конкурс изделий юных мастеров декоративно-прикладного творчества и ремёсел Самарской области «Наш дом – планета Земля!».

С 17 марта по 27 апреля 2015 года ГБУК «Агентство социокультурных технологий» в рамках государственной программы Самарской области «Развитие культуры в Самарской области на период до 2020 года» проводит IV Областной конкурс изделий юных мастеров декоративно-прикладного творчества и ремёсел Самарской области «Наш дом – планета Земля!».
В 2015 году конкурс посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Всемирному дню Земли (22 апреля) и направлен на сохранение традиционных и развитие новых видов декоративно-прикладного творчества  ремёсел Самарской области, воспитание у молодого поколения бережного отношения к окружающему миру и к военно-историческому прошлому своего народа.
Конкурс проходит уже в четвёртый раз и ежегодно в нём принимают участие около 500 юных талантов. «Наш дом – планета Земля!» - это творческая площадка для обмена опытом среди юных мастеров и педагогов. Участие в областном мероприятии – это прекрасная возможность заявить о себе, продемонстрировать свои знания и умения в области прикладного творчества.
В этом году компетентное жюри отберёт лучшие работы в трёх возрастных группах и лауреатам вручат ценные призы. Все участники получат свидетельства об участии в конкурсе.
       Заявки принимаются в срок со 2 февраля по 12 марта 2015 г.
       По вопросам приёма заявок обращаться в отдел декоративно-прикладного творчества и ремёсел: телефон/факс: (846) 379-10-85, e–mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.