Цикл семинаров-практикумов «Художественная предметная фотография» 18+

14, 15 и 16 февраля 2023 года Агентство социокультурных технологий проводит цикл семинаров-практикумов для мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел, специалистов культурно-досуговых и учреждений образования Самарской области «Художественная предметная фотография»

Ведущий:
Денис Шведов, профессиональный фотограф, специализирующийся на художественной предметной и портретной фотографии, коммерческой и репортажной фотосъемке, преподаватель курса по фотоискусству в Учебном центре «АДПО Конто» и Самарском региональном центре для одаренных детей «Вега».
Участников ждёт абсолютно новый формат по прокачке фотографических навыков в виде практических, креативных и эффективных занятий: тренировка в насмотренности, обучение составлению композиции и фотографическим натюрмортам, работа с цветом, светом, фактурами и плоскостями, практическая работа в профессиональной фотостудии.

За три интенсивных дня слушатели научатся разбираться в технических возможностях студийного оборудования и «понимать свет и тень», снимать предметы, используя естественное и дополнительное освещение, создавать художественные образы, получат навык работы в профессиональной фотостудии.
Стоимость цикла семинаров-практикумов составляет 3000 рублей за одного участника.

По окончании будут выданы сертификаты Областного методического центра – Агентство социокультурных технологий.

Заявки на участие принимаются до 12 февраля 2023 года на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Количество мест ограничено.

По вопросам получения договора и счета для участия в цикле семинаров-практикумов, а также другим организационным вопросам обращайтесь по телефону:
(846)331-23-55, отдел декоративно-прикладного творчества и ремесел ГБУК АСТ.

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»,
(846) 331-23-63