Дополнительная профессиональная программа «Игротехника и геймификация в социокультурной деятельности»

Предлагаем коллегам из сферы культуры и образования продвинуть уровень компетенций, став участником дополнительной профессиональной программе «Игротехника и геймификация в социокультурной деятельности» в объеме 78 часов.

Обучение организуем в очном и дистанционном формате в Агентстве социокультурных технологий (г. Самара, ул. Некрасовская, 78).

Начнем 4 марта.Теория: с 4 марта по 29 апреля, занятие каждые 2 недели по субботам. Практика: май – сентябрь 2023 г.

Участники: организаторы проектов в сфере культуры, педагоги общего и дополнительного образования, игротехники, бизнес-тренеры, психологи, специалисты, применяющие интерактивные методы обучения.

Наставники: преподаватели АНО «Казанский Игротехнический Центр». Центр успешно ведет работу с 2005 года и силен в исследовательских программах в области игровых методов, образовательных игровых проектах, организации массовых мероприятий и издательской деятельности.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Стоимость обучения 5000 рублей. При подаче групповой заявки от 30 слушателей стоимость обучения составит 3000 рублей за одного человека. Оплата по безналичному расчету на основании договора.

Готовы к игре? До 28 февраля отправьте письмо на E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Остались вопросы? Телефон (846) 331-23-84