Открытие Выставки творческих работ победителей, призеров и дипломантов II межрегионального конкурса «Наш дом – планета Земля!»

21 апреля в 14.00 состоится открытие Выставки творческих работ победителей, призеров и дипломантов II межрегионального конкурса изделий юных мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел «Наш дом – планета Земля!»

В этом году мы разместим экспозицию в одном из самых красивых музеев региона в @club30018421 (самарской детской картинной галерее).

Музей находится в старинном особняке конца ХIХ века. Архитектура здания уникальна - второго такого в Самаре не найти. «Теремок» или «Пряничный домик» - так называют его горожане - напоминает средневековый немецкий замок с круглой башней, шпилем и флюгером. И это неслучайно: хозяин дома, купец Иван Андреевич Клодт, по происхождению был немцем. Проект особняка он заказал у самого известного самарского архитектора своего времени, Александра Щербачева.

В программе открытия выставки: выступление почетных гостей, торжественная церемония награждения победителей, призеров и дипломантов конкурса, работа интерактивных экологических площадок, выступление «Народного самодеятельного коллектива» студии эстрадного вокала «АльФа» (руководитель – А.Р. Фатахова) @club207553259 (социокультурного досугового комплекса г.о. Чапаевск).

В этом году в конкурсе приняли участие 757 юных мастеров в возрасте от 7 лет до 21 года из 28 регионов России.

Учредитель и организатор конкурса - @club197815963 (Агентство социокультурных технологий) при поддержке @club121061747 (министерства культуры Самарской области).

Выставка продолжит свою работу до 11 мая.

Часы работы музея:
четверг 9.00 - 20.00
остальные дни 9.00 - 18.00