Проект-победителей конкурса социальных проектов «О русском костюме замолвите слово»

Самарская региональная общественная организация «Культурно-просветительский центр «Русское Возрождение» приглашает специалистов учреждений культуры принять участие в проекте-победителе конкурса социальных проектов «О русском костюме замолвите слово».  Проект будет реализовываться в течение 14 месяцев.

В рамках проекта будут проходить теоретические и практические занятия в мастерских КПЦ "Русское Возрождение" по адресу Самарская область п. Безенчук у. Центральная 103. Специалисты центра организуют курсы по ткачеству, набойке по ткани, вышивке в технике «сажение по бели», бисероплетению. Также в проекте заложен курс лекториев о русском костюме, экскурсии в выставочный зал центра с репликами и этнографическими экспонатами.

Темы и расписание занятий, а также дата общего сбора будет опубликованы позже. Все занятия проходят в очной форме. Проект реализуется при поддержке министерства экономического развития самарской области. Желающим принять участие необходимо заполнить заявку и прислать ее в личное сообщение руководителю проекта БЕЛОУСОВОЙ ЮЛИИ  https://vk.com/id222976245 до 15 ноября.