Всероссийский фестиваль-конкурс театров моды и студий костюма «Лаборатория моды»

В Самарском регионе прошел один из самых ярких, красивых и зрелищных фестивалей, который собрал вместе коллективы театров моды, школ и студий костюма, объединения моделирования и конструирования одежды, модельные агентства, индивидуальных участников и мастеров декоративно-прикладного творчества из Самарской, Ульяновской, Свердловской, Оренбургской и Нижегородской областей и города Москва.

10 февраля в Чапаевске, во Дворце культуры им. В.И. Чапаева, 23 коллектива и 7 индивидуальных участников представили на суд жюри и зрителей более 40 своих авторских коллекций одежды, украшений и аксессуаров ручной работы, а юные модели продемонстрировали свое умение ходить по подиуму.

По итогам ярких, красивых и зрелищных конкурсных состязаний обладателем Гран-при стал Образцовый коллектив театр моды «Золотая рыбка» г.о. Сызрань и их модная мужская коллекция «Сызрань рулит».

Фестиваль-конкурс точно запомнится и участникам, и зрителям и организаторам надолго. В этот зимний день каждый желающий смог прикоснуться к миру моды! Модно было везде, модно было повсюду!