Руководство учреждения

Кравченко Ольга Викторовна
Директор

+7 (846) 303-01-59 (приемная)

Миронова Ираида Николаевна
Заместитель директора по научно-методической работе

+7 (846) 303-01-57

Зарипова Алиса Насировна
Заместитель директора по развитию и популяризации киноискусства

+7 (846) 333-45-45

Административно-управленческий персонал

Кириллова Людмила Викторовна
Специалист по кадрам, секретарь (приемная)

+7 (846) 303-01-59 (приемная)

Кондратьева Алла Владимировна
Комендант инженерно-технической службы

+7 (846) 303-01-60

Жукова Евгения Ивановна
Юрисконсульт

+7 (846) 303-01-59

Отдел организационно-творческой деятельности и связям с общественностью

Уренёва Елена Валерьевна
Заведующий отделом

+7 (846) 303-01-62

Преснякова Елена Николаевна
Методист ведущей категории
+7 (846) 303-01-62

Стёпина Анна Андреевна
Методист 1-ой категории
+7 (846) 303-01-62

 

Малышев Игорь Владимирович
Контрактный управляющий

+7 (846) 303-01-62

Отдел традиционной культуры, исследований и информации

Ермакова Ирина Петровна
Заведующий отделом

+7 (846) 303-01-58

Григорьева Светлана Ильинична
Методист ведущей категории

+7 (846)  303-01-58

Горшенина Александра Викторовна
Заведующий сектором развития народного творчества

+7 (846)  303-01-58

Маслова Галина Викторовна
Методист ведущей категории

+7 (846)  303-01-58

Талапчук Мария Сергеевна
Методист 1-ой категории

+7 (846) 303-01-58

 

Кликовкина Елена Ивановна
Заведующий сектором методики клубной работы и досуговой деятельности

+7 (846) 303-01-58

Отдел художественного образования

Горлова Екатерина Михайловна
Методист ведущей категории

+7 (846)  303-01-56

Товчинникова Елена Владимировна
Методист 1-ой категории

+7 (846)  303-01-56

Фрегатова Светлана Евгеньевна
Методист ведущей категории
+7(846) 303-01-56

Суворов Евгений Алексеевич
Методист ведущей категории

+7 (846) 303-01-56

Отдел декоративно-прикладного творчества и ремесел

Тарантул Людмила Викторовна
Заведующий отделом

+7 (846) 303-01-55

Нуждова Алина Александровна
Методист 1-ой категории

+7 (846) 303-01-55

 

Дорогавцев Антон Леонидович
Методист ведущей категории

+7 (846) 303-01-55

Отдел развития и популяризации киноискусства

 

Рощупкина Оксана Викторовна
Заведующий отделом
+7(846) 332-04-82

Ануфриев Василий Эдуардович
Менеджер

+7 (846) 332-04-82

Хоружая Ирина Алексеевна
Менеджер

+7 (846) 332-04-82

Черкасов Роман Владимирович
Художественный руководитель клуба любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник»

+7 (846) 332-04-82

Жилина Валентина Викторовна
Методист ведущей категории

+7 (846) 332-04-82

Независимый сектор «Медиафонд»

 

+7 (846) 303-01-53