Материалы развития самодеятельного художественного творчества и методики клубной работы

Приказ об утверждении Положения о званиях "Народный самодеятельный коллектив", "Образцовый художественный коллектив", "Народная самодеятельная студия" в культурно-досуговых, образовательных и иных учреждениях (организациях) Самарской области.

2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра

Уважаемые коллеги, в соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра!

Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений; доступностью лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов, совершенствованием организации театрального дела и привлечением внимания к вопросам театрального образования.

Мероприятия Года охватят все регионы Российской Федерации.

Подробнее

Областной реестр мероприятий в сфере традиционной народной культуры и любительского искусства (самодеятельного художественного творчества) Самарской области на 2019 год

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию для ознакомления и использования в дальнейшей работе Областной реестр мероприятий в сфере традиционной народной культуры и любительского искусства (самодеятельного художественного творчества) Самарской области на 2019 год, утвержденный распоряжением министра культуры Самарской области от 01.11.2018г. № 370-р.

Подробнее