Информация о мероприятиях регионов России

Областной киномарафон «Во славу Отчизны» (12+)

9 мая 2025 года Российская Федерация торжественно встретит 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Победа советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов определила будущее планеты на десятилетия вперёд и навсегда осталась в истории как самая грандиозная по своему масштабу, значению и по духовной, нравственной высоте.

Подробнее

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России»

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» Тебе от 14 до 30 лет, ты любишь и знаешь свой город, село, регион? Ты любишь путешествовать, а может, сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в Конкурсе!

Подробнее

С 1 марта в рамках всероссийского проекта «Всей семьей» запущена акция «Всей семьей – на выборы»!

В январе 2024 года Самарская область присоединилась к всероссийскому проекту «Всей семьей» (0+), который приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Подробнее

Стань частью региональной команды «Таврида.АРТ» и развивай творческие сообщества по всей стране!

Арт-кластер «Таврида» объявил набор амбассадоров, медиаамбассадоров и наставников региональной команды «Таврида.АРТ». Они помогут молодежи по всей стране открыть новые возможности для творческого роста. Регистрация открыта на сайте: https://clck.ru/38muAK

Подробнее

Стартовал окружной этап Фестиваля детских и молодежных коллективов «Театральное Приволжье»

В Приволжском федеральном округе определены лучшие постановки, которые представят регионы на окружном этапе фестиваля детских и молодежных творческих коллективов «Театральное Приволжье». Проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова.

Фестиваль «Театральное Приволжье» является самым масштабным театральным проектом округа, объединившем в прошлом сезоне уже более 8 тысяч участников и 200 тысяч зрителей.

Подробнее

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!»

МВД России объявляет старт регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Подробнее

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

С 18 января по 4 февраля в Выставочном Комлексе «Гостиный двор» пройдет одно из важнейших выставочных событий года - Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Это крупнейшая выставка, демонстрирующая все разнообразие декоративно-прикладного, ювелирного искусства и народных художественных промыслов России.

Подробнее