Информация о мероприятиях регионов России

Интернет-портал "Культура. Гранты России" проводит опрос среди пользователей о работе информационной системы

Уважаемые коллеги, предоставляем возможность пройти онлайн-опрос в рамках реализации плана мероприятий по развитию информационной системы "Культура. Гранты России". Мониторинг удовлетворённости пользователей ресурса проводит ФГБУК "Центр культурных стратегий и проектного управления"

Всероссийский заочный конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Краски лета»

ГБУК «Дом культуры «Десна» при поддержке методических центров по культуре и искусству города Москвы с 15 июля по 30 августа 2020 года проводит Всероссийский заочный конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Краски лета».

К участию в конкурсе приглашаются любители и профессиональные мастера изобразительного и прикладного творчества из регионов России, участники кружков, мастерских и студий изобразительного и прикладного искусства.

Конкурс проходит по двум направлениям:
- «Изобразительное искусство» (живопись, графика, скульптура, керамика и др.);

Подробнее

В Санкт-Петербурге пройдет всероссийский детский фестиваль «Табуретка»

Фестиваль «Табуретка» — это праздник, на котором дети могут показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам пообщаться с ними, принять участие в мастер классах, сообщается на сайте мероприятия. Финалисты получат возможность показать свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории. Все участники фестиваля, заявка которых принята, получают «Диплом участника», а также награждаются дипломами по номинация и почетной статуэткой «Табуретка».

Подробнее