Семинар-практикум для мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел Самарской области «Современное использование элементов народного орнамента Поволжья в технике холодного батика» 18+
19 мая 2016 года в 10.00 на базе ГБУК «Агентство социокультурных технологий» (г. Самара, ул. Льва Толстого, 129) состоится семинар-практикум для мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел Самарской области «Современное использование элементов народного орнамента Поволжья в технике холодного батика» (18+).
В продолжение цикла семинаров-практикумов, посвященных изучению традиционных узоров Поволжья и ремесел, бытовавших на территории Самарской области, предлагаем Вам познакомиться с таким удивительным видом творчества, как батик.
Батик – это древнее многообразное искусство. Изделия, выполненные в технике «холодного батика», экологичны, просты по форме, нарядны и неповторимы.
Программа семинара-практикума включает лекционные и практические занятия. По окончании слушателям будут выданы сертификаты о прохождении обучения в объёме 8 академических часов.
Заявки на участие по установленной форме просим направлять до 16 мая 2016 г. на электронную почту ГБУК АСТ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Размер организационного взноса за участие в семинаре-практикуме и условия оплаты можно узнать по телефону: (846) 303-01-55
В приложении - заявка для участия в семинаре (файл для скачивания).
Ответственный специалист - методист 1-ой категории Отдела декоративно-прикладного творчества и ремесел ГБУК «Агентство социокультурных технологий» Нуждова Алина Александровна.
Дополнительная информация:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Хоружая Ирина, 303-01-62
