Подготовили семинар "Это Пушка!"

Ждем специалистов, отвечающих за реализацию государственной программы «Пушкинская карта».

Узнаем, как работают с «Пушкинской картой» коллеги из муниципальных и городских учреждений культуры Самарской области;

  • прокачаем ваши навыки по составлению актуальных анонсов мероприятий, разберем правила оформления событий на платформе PRO.Культура.РФ.
  • услышим ответы спикеров, членов экспертного совета по программе популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта» в Самарской области.

Семинар состоится 1 марта, в 10.00 часов, по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 105, ЦРК "Художественный".

Стоимость участия в семинаре за 1 специалиста - 1500 рублей.
Оплата - по безналичному расчету, либо в кассе ЦРК «Художественный» без оформления договора.

Для участия в семинаре необходимо заполнить лист регистрации. Юридическим лицам необходимо заполнить договор, на основании которого Вам будет выслан счет на оплату.

Заполненные документы: лист регистрации в формате word, договор в формате word и подписанную скан-копию просим, в срок до 21 февраля 2023 года, выслать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

При очной регистрации, лицам с безналичной формой оплаты при себе иметь платежное поручение, подтверждающее факт оплаты, либо гарантийное письмо, подписанные и утвержденные печатью с Вашей стороны договор и акт выполненных работ (акт будет выслан дополнительно).
Телефон для справок: 8(846) 331-23-84.