Управляем культурой!

Формулируем задачу, собираем мнения, реализуем на практике до конечного результата. В Агентстве социокультурных технологий прошла стратегическая обучающая сессия.

Встать на место руководителя и организовать работу большого учреждения культуры – в этот день в такой роли побывал каждый из сотрудников нашего Агентства. Долгосрочное планирование и разбор кейсов, PR-стратегия и проверенные на практике успешные маркетинговые шаги, работа с визуальным контентом и поиск стейкхолдеров, - участники разбирались в этом и во многом другом под руководством опытных бизнес-тренеров во главе с Еленой Яшиной, директором Центра корпоративного развития СГЭУ.

Разбились на команды и учились определять ведущие вызовы и проблемы, типичные для учреждений культуры, составляли рабочие планы на день и на год, обсуждали удачные проекты для развития направлений деятельности Агентства, презентовали идеи и их практические решения.
Каждый получило возможность высказать собственное мнение о том, как оптимизировать работу Агентства, сделав ее еще более эффективной.

И, самое главное, каждый еще раз почувствовал себя не просто частью сплоченной команды, а ЗНАЧИМОЙ ее частью, сверил свою собственную миссию с миссией организации.

Результатом встречи стала дорожная карта Агентства социокультурных технологий, где нашлось место самым ярким и смелым идеям и проектам, которые мы обязательно воплотим в жизнь!