КонтактыСотрудники

Руководство учреждения

Жаткин
Игорь Фёдорович

Директор
(846) 331-23-64 приемная

Миронова
Ираида Николаевна

Заместитель директора по развитию системы дополнительного художественного образования, заслуженный работник культуры РФ
(846) 331-23-57

Мануева
Ирина Викторовна

Заведующий ЦРК "Художественный"
(846) 333-45-45

Болонина
Надежда Сергеевна

Заместитель директора по организационно-творческой деятельности и связям с общественностью
(846) 331-23-54

Уренева
Елена Валерьевна

Заместитель директора по развитию самодеятельного художественного творчества и культурно-досуговой деятельности
(846) 331-23-54

Вейс
Олег Алексеевич

Заместитель директора по проектной деятельности и развитию
(846) 331-23-84

Административно-управленческий персонал

Жукова
Евгения Ивановна

Юрисконсульт
(846) 331-23-81

Кириллова
Людмила Викторовна

Специалист по кадрам
(846) 331-23-81

Отдел организационно-творческой деятельности, рекламы и связей с общественностью

Чукаева
Мария Сергеевна

Заведующий отделом
(846) 331-23-82

Скворцова
Екатерина Алексеевна

Методист ведущей категории
(846) 331-23-82

Отдел развития самодеятельного художественного творчества и методики клубной работы

Ермакова
Ирина Петровна

Заведующий отделом, заслуженный работник культуры Самарской области
(846) 331-23-67

Митирёва
Александра Викторовна

Заведующий сектором
(846) 331-23-67

Маслова
Галина Викторовна

Методист первой категории
(846) 331-23-67

Отдел художественного образования

Дашевская
Лидия Александровна

Заведующий отделом
(846) 331-23-56

Товчинникова
Елена Владимировна

Методист ведущей категории
(846) 331-23-56

Рямзина
Ксения Александровна

Методист ведущей категории
(846) 331-23-56

Крымкина
Дарья Леонидовна

Методист ведущей категории
(846) 331-23-56

Отдел декоративно-прикладного творчества и ремесел

Тимирбаева
Елизавета Александровна

Методист ведущей категории
(846) 331-23-55

Баулин
Олег Викторович

Методист ведущей категории
(846) 331-23-55

Отдел развития и популяризации киноискусства

Рощупкина
Оксана Викторовна

Заведующий отделом
(846) 332-04-82

Хоружая
Ирина Алексеевна

Методист ведущей категории
(846) 332-04-82

Журавлева
Юлия Васильевна

Методист ведущей категории
(846) 332-04-82

Борзых
Александра Николаевна

Менеджер
(846) 332-04-82

Глухов
Виктор Сергеевич

Заведующий отделом обеспечения деятельности кинопоказа
(846) 332-04-82

Отдел информационно-методической и издательской деятельности

Сапрыкина
Александра Андреевна

Заведующий отделом
(846) 331-23-63

Загребина
Светлана Владимировна

Редактор
(846) 331-23-63

Трофимова
Валерия Валерьевна

Редактор
(846) 331-23-63

Алятин
Александр Сергеевич

Методист ведущей категории
(846) 331-23-63

Кнутова
Екатерина Михайловна

Художник
(846) 331-23-63

Отдел социокультурного проектирования

Сыромятникова
Софья Сергеевна

Заведующий отделом
(846) 331-23-84

Рычков
Юрий Васильевич

Менеджер

Костикова
Екатерина Тамерлановна

Менеджер
(846) 331-23-84

Отдел развития и инноваций

Большаков
Андрей Александрович

Заведующий отделом

Зарипова
Алиса Насировна

Менеджер
(846) 331-23-54

Корнилова
Ирина Романовна

Менеджер
(846) 331-23-84

Кахидзе
Елена Николаевна

Менеджер
(846) 331-23-54

Мельников
Максим Андреевич

Менеджер
(846) 331-23-54

Суровцева
Татевик Самвеловна

Менеджер
(846) 331-23-83

Отдел бухгалтерии

Ларионова
Анна Викторовна

Главный бухгалтер
(846) 331-23-52

Шульгина
Ирина Геннадьевна

Бухгалтер ведущей категории
(846) 331-23-61

Шелашникова
Марина Михайловна

Кассир
(846) 331-23-61

Яровая
Ирина Ивановна

Экономист
(846) 331-23-61