Работа с молодежью в сфере культуры

Как вдохновить молодежь и сделать культуру современной и живой? Это и многое другое вы узнаете на программе «Эффективные технологии работы с молодежью в учреждениях культуры. Новые пространства и креативные индустрии»!

Это отличная возможность прокачать профессиональные навыки, вдохновиться новыми идеями и получить удостоверение о повышении квалификации.

Программа для тех, кто создает культурную среду: руководителей и сотрудников учреждений, участников мини-кластеров «Культурные люди», представителей НКО и общественных организаций Самарской области.

Опытом поделятся сильные практики: маркетолог Юрий Печкин, Яна Берман из самарского филиала Третьяковки, режиссер Антон Долганов (Modjo Films) и эксперты креативных индустрий из разных регионов страны.

Вы узнаете, как вдохновлять молодежь, развивать креативные пространства, привлекать финансирование и создавать мультимедийный контент, который цепляет.

Стоимость участия — 4 000 рублей, для работников культуры предусмотрена льготная цена — 3 000 рублей.
Подать заявку можно до 7 октября по ссылке: forms.yandex.ru/u/68d38508...

По всем вопросам — звоните по телефону (846) 331-23-84 или пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Все документы прикреплены тут - https://vk.com/wall-197815963_7297