Обучающий семинар-практикум для фотографов-любителей и самодеятельных фотостудий Самарской области «Основы фотографии: сюжет, композиция, свет»

27 марта 2015 года в 10.00 в ГБУК «Агентство социокультурных технологий» (ул.Максима Горького, 131) состоится обучающий семинар-практикум для фотографов любителей и самодеятельных фотостудий  по теме: «Основы фотографии: сюжет, композиция, свет».   
Программа семинара-практикума включает лекционные и практические занятия. Организационный взнос за участие в семинаре-практикуме за одного специалиста –750 руб. Оплата наличными или перечислением. Командировочные расходы за счет направляющей стороны. В стоимость семинара-практикума входит обучение, кофе-брейк, раздаточные  методические материалы. По окончании занятий слушателям будут выданы сертификаты о прохождении обучения на семинаре-практикуме в объёме 8 акад. часов.
Всем участникам при себе иметь цифровую фотокамеру (фотоаппарат), выносную фотовспышку (при наличии), заряженные батареи питания и зарядное устройство, шнуры для подключения к компьютеру, свободные карты памяти, а также свои фотоработы на электронных носителях для художественного анализа.
Заявки на участие в семинаре-практикуме просим направлять до 20 марта 2015 г.

Дополнительну информацию можно получить по тел. (846) 379-10-85,  
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактное лицо – Алина Александровна Нуждова.

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Шеина Юлия  (846) 379-10-84

Материалы