Обучающий семинар-практикум для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Самарской области«Выставочная экспозиция: эксподизайн, оборудование,интерактив и мультимедиа»

20 мая 2015 года в 10.30 ГБУК «Агентство социокультурных технологий» проводит на базе ГБУК «Самарский областной художественный музей» (ул. Куйбышева, 92) обучающий семинар-практикум для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Самарской области  по теме: «Выставочная экспозиция: эксподизайн, оборудование, интерактив и мультимедиа».   
Программа семинара-практикума включает лекционные и практические занятия. Организационный взнос за участие в семинаре-практикуме за одного специалиста –750 руб. Оплата наличными или перечислением. Командировочные расходы за счет направляющей стороны. В стоимость семинара-практикума входит обучение, кофе-брейк, раздаточные  методические материалы. По окончании занятий слушателям будут выданы сертификаты о прохождении обучения на семинаре-практикуме в объёме 8 акад. часов.
Заявки на участие в семинаре-практикуме по установленной форме просим направлять до 18 мая 2015 г. на электронную почту ГБУК АСТ e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (846) 30-30-155,  
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактное лицо – Алина Александровна Нуждова.

Дополнительная информация:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Шеина Юлия  (846) 30-30-162

Письмо по cеминару-практикуму Экспозиции
Программа семинара-практикума 20 мая
Заявка 20 мая